Куда можно обратиться, если муж не отдает квартиру?

При заключении брака мать оформила квартиру на обоих супругов. После ее смерти при разводе муж отказался делить недвижимость и выгнал из дома с детьми. Никаких документов о праве собственности на руках нет, в квартиру он не пускает. Куда можно обратиться за помощью?

, Ирина, г. Ставрополь

Копию документов на квартиру можно получить в Росреестре. В квартиру не пускать не имеет права, вызывайте полицию. Дети как и супруг нАследники первой очереди ( 1142 ГК РФ) и если ваша мама наследство никому по завещанию не отписывала то её доля делиться между всеми наследниками