732 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

732 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Председатель СНТ не дает ключ от общей калитки

Добрый день. Председатель СНТ не дает ключ от общей калитки, мотивируя тем, что у нас не оплачены членские взносы, также грозится отключить электричество. Законно ли это?

22 Июня 2016, 15:35, вопрос №1292171
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
110
ответов
19
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если на общем собрании и решением СНТ так решили, то законно. Так решил не председатель, а товарищество, а он исполняет его волю. Если этого нет, тогда пишите на него жалобу.

22 Июня 2016, 15:52
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

732 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут