Прошли сроки ремонта телефона по гарантии и не возвращают. Что делать?
Добрый день.
Купил в интернет магазине смартфон Самсунг Гэлакси С4. Через полгода обнаружилась поломка. Сдал в гарантийный ремонт 22 апреля 2016 года. Плохо работает фотокамера и сам телефон часто зависает.В квитанции написали дата выполнения 06.06.16. Звоню 08 июня девушка отвечает, что к концу рабочего дня мне перезвонит. К концу дня звонка не последовало. Звоню 9 июня, девушка очередной раз мне говорит подождать, а затем сообщает, что отсутствует фотокамера для замены и, что будет готов телефон на следующей неделе. Прошла еще неделя... Вчера 20 июня - статус "в ремонте", позвонил,девушка на на том конце провода сказала , что перезвонит... естественно никто не перезвонил...сегодня 22 июня снова сказали, что телефон в ремонте и когда будет готов не знают...
Интернет магазин в котором покупал найти не могу. В товарном чеке и гарантийном талоне стоит печать в которой указано "Магазин электронной техники". ИНН отсутствует, номера телефона тоже нет. Подскажие, что мне делать в такой ситуации