Право вернуть бракованную коляску

купили коляску 3 в 1. на следующий день решили прогуляться с ребенком, гуляли пол часа, и тут выпали втулки из передних колес, одно колесо чуть не отвалилось. имеем ли мы право вернуть коляску в магазин? она опасна для малыша

, Ольга Павлова, г. Челябинск
Николай Евтягин
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Ольга. Конечно имеете. В случае обнаружения недостатков в товаре в течении 14 дней вы можете как поменять товар, так и отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной суммы. Поэтому обращайтесь к продавцу. Удачи