Гражданство для ребенка, обучающегося в российском военном колледже

Здравствуйте!!! Может ли иностранный несовершеннолетний ребенок, который учится в России в военном колледже, получить гражданство без родителей. Т,к. родители находятся в Луганской области

, Оксана, г. Таганрог
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

только после того как проработает 3 года после окончания ВУЗА.