Какая форма доверенности нужна, чтобы представлять интересы несовершеннолетних детей?

Здравствуйте, мой супруг находится в сизо его дальнейшая судьба пока неизвестна. Какая мне нужна форма доверенности чтобы представлять интересы наших несовершеннолетних детей во всех необходимых инстанциях, а также по возможности выезжать в ближние зарубежье к родственникам.

, Ольга, г. Москва
Юрий Стратонов
Юрист, г. Оренбург

Добрый ночи

Статья 61. Семейного кодекса РФ

1. Родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей (родительские права).
Статья 64. СК РФ
1. Защита прав и интересов детей возлагается на их родителей.
Родители являются законными представителями своих детей и выступают в защиту их прав и интересов в отношениях с любыми физическими и юридическими лицами, в том числе в судах, без специальных полномочий.

Таким образом, доверенности не нужны. Свидетельство о рождении ребенка подтверждает все ваши права.