Доброго времени суток!
Вы имеете полное право находится у себя дома в любое время суток.
ст. 25 Конституции РФ
Жилище неприкосновенно. Никто не вправе проникать в жилище против воли проживающих в нем лиц иначе как в случаях, установленных федеральным законом, или на основании судебного решения.
ст. 23 Конституции РФ (часть 1)
Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.
Несовершеннолетние в возрасте от 14 до 18 лет самостоятельно несут имущественную ответственность как по сделкам, совершенным ими с согласия (одобрения) законных представителей, так и по сделкам, которые они в соответствии с законом вправе совершать самостоятельно. Порядок наступления такой ответственности определен в гл. 25 ГК.
Несовершеннолетние в возрасте от 14 до 18 лет полностью деликтоспособны, т.е. самостоятельно несут ответственность за вред, причиненный их неправомерными действиями.
согласно ст. 27 Гражданского кодекса РФ, если несовершеннолетний в возрасти 16 лет работает по трудовому договору или занимается предпринимательской деятельностью, он может быть объявлен полностью дееспособным