Бюджетное учреждение работать одновременно и по п.4 и п.5. Ст 93 44-ФЗ?
Подскажите пожалуйста может ли бюджетное учреждение работать одновременно и по п.4 и п.5. ст 93 44-ФЗ. НЕ будет ли это считаться нарушением. и на что ссылаться по данному вопросу в случае проверки учреждения кру
, Виктория, г. Калининград
Алексей Саченков
Бюджетное учреждение работать одновременно и по п.4 и п.5. Ст 93 44-ФЗ? Подскажите пожалуйста может ли бюджетное учреждение работать одновременно и по п.4 и п.5. ст 93 44-ФЗ. НЕ будет ли это считаться нарушением. и на что ссылаться по данному вопросу в случае проверки учреждения кру
Виктория
Добрый день!
Это право заказчика проводить закупки по пункту 4 и 5. Если для заключения договоров(контрактов) на пункт 5 у Вас есть основания предусмотренные данном пунктом.
Что либо доказывать и обосновывать Вы не обязаны.
что значит основания предусмотренные данным пунктом. По п. 5 до 400 тыс понятно мы образовательное учреждение, а п.4 до 100 тыс что имеется ввиду заказчики как эту норму понимать
До 100 т.р. закупаете на 2 млн. рублей! По пункту 4 на сумму не более 50 % от СГОЗ.