Могу ли я вернуть деньги за оставшееся время страховки?
Добрый вечер, скажите пожалуйста, могу ли я вернуть деньги за оставшееся время страховки если не собираюсь ездить больше на этой машине--- , владелец авто отец, я вписан в страховой полис, я давал деньги отцу и он меня вписал, есть квитанция об облате где указано его ФИО плательщика, и что мне для этого нужно сделать?какие документы подготовить?
, Дмитрий, г. Курск
Алексей Саченков
Могу ли я вернуть деньги за оставшееся время страховки? Добрый вечер, скажите пожалуйста, могу ли я вернуть деньги за оставшееся время страховки если не собираюсь ездить больше на этой машине---, владелец авто отец, я вписан в страховой полис, я давал деньги отцу и он меня вписал, есть квитанция об облате где указано его ФИО плательщика, и что мне для этого нужно сделать? какие документы подготовить?
Дмитрий
Добрый день!
Так как речь идет об обязательном страховании вернуть денежные средства можно только если ТС продано.