Могу ли разместить на своём автомобиле банер с рекламой: сдаю жильё?

Могу ли я разместить на своём авто банер с рекламой- сдаю жильё. Нарушил ли я какой нибудь закон если такой банер закреплен на авто

, Лаврук Виталий, г. Краснодар
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Могу ли разместить на своём автомобиле банер с рекламой: сдаю жильё? Могу ли я разместить на своём авто банер с рекламой- сдаю жильё. Нарушил ли я какой нибудь закон если такой банер закреплен на авто
Лаврук Виталий

Добрый день!
Можете, если это не нарушит положение по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностям должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения .

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!