Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Грозит ли мне какое либо наказание, если не отнесу бланк медкомиссии в военкомат?
Здравствуйте, мне позвонили и пригласили в военкомат, там мне дали бланк на прохождение мед-комиссии (повестку не вручали) я расписался только в журнале за бланк. Прошел мед-комиссию но бланк не отнес. Прошел уже месяц, сегодня мне позвонили и сказали что нужно принести бланк. Грозит ли мне какое либо наказание?
Или если я не получал повестку, я им не чем не обязан?
Здравствуйте, мне позвонили и пригласили в военкомат, там мне дали бланк на прохождение мед-комиссии (повестку не вручали) я расписался только в журнале за бланк. Прошел мед-комиссию но бланк не отнес. Прошел уже месяц, сегодня мне позвонили и сказали что нужно принести бланк. Грозит ли мне какое либо наказание? Или если я не получал повестку, я им не чем не обязан? Спасибо! Вячеслав
Здравствуйте. Сейчас ничего, просто отнесите бланки всё
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Перевожусь на социальную должность в военкомат, изъявил желание продолжить службу в МО РФ. Категория годности В с красной печатью(военная травма) Положены ли какие либо выплаты?
, вопрос №4964754, николай, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у мого ребенка умер отец ребенку всего 5 лет. Мы офомили на нег пенсию по потере кормильца. А может ли мама получать какие либо деньги если работает офичиально.
, вопрос №4964352, Татьяна, г. Глазов
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день возникла такая ситуация: на данный момент идёт судебное разбирательство по разделу недвижимого имущества ,нажитое совместно с бывшей женой, где я должен оплатить компенсацию в размере 12-ти миллионов рублей. У меня нет таких средств, чтобы я мог возместить компенсацию, могу ли я до решения суда передать своё имущество недвижимое своему шестнадцатилетнему сыну в дар. Оставляю все,ухожу без всего,чтобы не влазить в кредит,но недвижимость,а именно нежилое здание оформляю на сына.Требуется ли какие-либо документы для перехода права, а именно согласие матери, то есть моей бывшей супруги. На совершении сделки и требуется ли разрешение с органов опеки и какой срок регистрации самой сделки,чтобы до 19-го июня успеть совершить переход права. Законно ли это или нет. И могу ли я просто до решения суда сделать отчуждение объекта недвижимости в пользу своей бывшей жены,если не бывшая супруга не даст согласие нотариальное,чтобы я сыну все подарил.
, вопрос №4963584, Ирина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Ранее уже обращалась. Большое спасибо за ответы. Написала заявление в полицию на своего мужа, который находится на СВО за угрозу убийством если я не сьеду в доброаольном порядке из дома, которой был куплен в браке. Муж нашел себе любовницу на Украине. На данный момент пытается психологически и морально меня убрать из дома по добровольному согласию. Угрожает расправой если сама не выеду. Подала в полицию на все его действия. В полиции сказали, что передали дело в военную прокуратуру. Чего ждать? Приведут ли в чувство мужа, почти уже бывшего, и примут ли какие либо меры в отношении него? Я не против развода, и раздела имущества. Но они с любовницей именно угрозами и психологически давят, что бы отказалась сама без судов. Я единственная владелица дома. Спасибо
, вопрос №4961431, Олеся, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.