Как в договоре поставке сделать ссылку на на 44 федеральный закон о закупке до 400 тыс. руб.?

Покупатель в договоре попросил сделать ссылку на 44 федеральный закон о закупке до 400 тыс. рублей. В какой форме мне это написать и в какой пункт стандартного договора поставки поместить?

, Ирина, г. Москва
Максим Мякотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ирина!

Ссылку на 44 ФЗ можно вставить в преамбуле контракта, изложив примерно так: "… действующего на основании Устава, с другой стороны, совместно именуемые Стороны, руководствуясь Федеральным законом от 5 апреля 2013г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», заключили настоящий Договор о нижеследующем:..."