Как вскрыть квартиру без присутствия хозяина при прорыве канализации?
Здравствуйте. Сосед с верхнего этажа с женой ушли в море. У него потекла канализация. Можно ли без него вместе с участковым и работником ЖКХ вскрыть двери и произвести ремонт.
, Елена, г. Владивосток
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Здравствуйте, Елена, этого недостаточно, Вам необходимо обращаться в суд.
Андрей Касицын
в суд не нужно. Вызывайте представителей УК, участкового и МЧС, приглашайте двух свидетелей и вскрывайте. По факту вскрытия должен быть составлен акт.