Что делать, если лишают прав без оснонваний?

Такого-то числа Я, будучи не спал без малого двое суток, проехав более одной тысячи километров. Встретился с Друзьями. Они употребляли алкоголь. Я пил безалкогольное пиво (по выходным Я обычно катаю друзей по барам). Притомившись Я присел в автомобиль, припаркованный возле бара и задремал. Утром предстояла поездка.

Друг еле достучатся до меня. Мы поехали по домам. Подъехав к дому друга Я протянул руку попращаться. С водительской стороны подъехал автомобиль и осветил фарами. Подбежал люди с не цензурой лексикой начали нас вытаскивать из автомобиля. В темноте мы не рассмотрели кто это. Вытащили ключ из замка зажигания. Мы отбились и закрыли двери. В окна засветился фонарик. Открыли окна это были 2 ппсника и 1 инспектор дпс. Причину своей агрессии объяснили, что поступил звонок пьяный водитель и т.д. Предъявить документы отказались. Я ответил взаимностью и не предъявил документы. При дальнейшем разговоре один ппсник показал удо. Мы вышли из авто. Инспектор дпс (который так и не представился) скрутил меня и силой посадил в служебный автомобиль. На вопрос инспектору, о ведении видео записи в салоне служебного авто он ответил: да запись ведется. Начался долгий разговор на повышенных тонах. Когда инспектор начал составлять протокол (а понятых еще искали) я достал телефон и начал снимать (Инспектор как увидел что я дела видеозапись несказал больше ни слова). Я сделал видеозапись на телефон, где видно что понятые отсутствуют при составлении протокола. На мои предложения проехать на освидетельствование инспектор отмалчивается. А позже подходят понятые и не ознакомившись с протоколом (и не видя меня) подписывают. Я не подписывают ни чего. Мне отдают все бумаги. Я отгоняю машину на стоянку (Метров 20). Инспектор кричит что так делать нельзя, сейчас приедет эвакуатор и на стоянку. Я предлагаю позвонить хозяену авто (это тоже на видео), меня игнорят (автомобиль зар. на сестру). В итоге: эвакуатор и стоянка 4500.

Что делать?

, Александр, г. Екатеринбург
Анна Лозневая
Юрист, г. Иркутск

Добрый день!

Зря вы ничего не не написали в протоколе, необходимо было было указать в нем, что не согласны с данным протоколом.

Уточните какую ст. Вам указали в Протоколе?

Александр
Клиент, г. Екатеринбург

Ч. 1 ст. 12.26 п. 2.3.2

Идите в суд и оспаривайте данный протокол, попробуйте проверить адреса понятых, которые указаны в протоколе реальные или нет, приложить видео для суда, которое у вас есть