8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

При перелёте сломали коляску

Нам при переплете в отпуск на самолёте авиакомпании Россия- Аэрофлота сломали коляску. При посадке в Москве в аэропорту Внуково мы её отдали в собранном виде при посадке у трапа она была зарегистрирована как багаж а в аэропорте Симферополя нам её выдали сломанную. Что делать и как взыскать ущерб с авиакомпании?.

, Василий, г. Москва
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
При перелёте сломали коляску Нам при переплете в отпуск на самолёте авиакомпании Россия- Аэрофлота сломали коляску. При посадке в Москве в аэропорту Внуково мы её отдали в собранном виде при посадке у трапа она была зарегистрирована как багаж а в аэропорте Симферополя нам её выдали сломанную. Что делать и как взыскать ущерб с авиакомпании?..
Василий

Добрый день!
Для начала Вам следует подать перевозчику претензию с Вашими требованиями.Претензия подается в 2х экземплярах, что бы на вашем экземпляре поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации на сайте налоговой) заказным письмом с уведомлением и описью.

В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!

В случае необходимости могу помочь составить Вам грамотную претензию или исковое заявление, которое поможет решить Вашу проблему.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Еслт на тот момент официально не был устроен и как будут рассчитывать алименты на этот срок?
Здравствуйте, жена подала на алименты после развода, что я якобы не платил 2 года. Хотя помогал материально покупал подарки, она тем временем говорила, что приставу отсылает расписку на почту, что я все плачу. И вдруг подала что я 2 года не платил. Скажите как мне доказать? Еслт на тот момент официально не был устроен и как будут рассчитывать алименты на этот срок?!
, вопрос №4015134, Денис, г. Москва
Уголовное право
Могут ли возбудить уголовное дело в адрес 16 летнего подростка, если тот займется сексом с 14 летней девушкой по обоюдному согласию, если та в свою очередь потом напишет заявление в полицию
могут ли возбудить уголовное дело в адрес 16 летнего подростка, если тот займется сексом с 14 летней девушкой по обоюдному согласию, если та в свою очередь потом напишет заявление в полицию
, вопрос №4014731, Саша, г. Иркутск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Здравствуйте если сломал заправачную колонку кто возмещать будет ущерб
Здравствуйте если сломал заправачную колонку кто возмещать будет ущерб
, вопрос №4014077, Виталий, г. Москва
Медицинское право
По идее в 50 лет его автоматически должны были снять с воинского учёта
Здравствуйте. Моему супругу 51 год. Он рядовой запаса. По идее в 50 лет его автоматически должны были снять с воинского учёта. 8 февраля прочла новость о том, что увеличили предельный возраст запасников. Соответственно третий разряд(рядовые) могут призваться при мобилизации до 55 лет. Вопрос такой. Означает о это, что мой супруг попадает под этот закон или это относится к тем, которых ещё не сеяли с воинского учёта. Спасибо
, вопрос №4013036, Оксана, г. Москва
Дата обновления страницы 21.06.2016