Взыскание задолженности
дал в долг гражданке сумму 250 000 рублей. на что имеются соответствующие расписки, по прошествии всех сроков возврата, долг не был возвращен. проживает гражданка в г. Ижевске. паспорт выдан в Ижевске, а место прописки гражданки в паспорте указано Ростовская область, обратился в суд по месту проживания
какими документами я могу подтвердить проживание гражданки в Ижевске в расписке она собственноручно написала Ижевский адрес проживания, будет ли это доказательством для суда
и второе через своего адвоката она заявила суду что якобы вернула деньги. но просто не забрала расписки. что в этом случае делать?