Салон красоты закрылся, а услуги оказаны не в полном объеме

Добрый день. Я заключила договор с салоном 17.08.2015. До 04.05.2016 посещала процедуры, которые меня устраивали. Сейчас салон закрыт по техническим причинам, телефоны не отвечают. Сертификат на 2 года. Могу ли я подать в суд на салон и какова вероятность что-то с них взыскать. Данные салона: ООО «Персона». ОГРН 1136154008946. Уставной капитал 10000 руб.

  • IMG_20160614_160600
    .jpg
, Мария, г. Камышин
Мария

Добрый день! Судя по информации из ЕГРЮЛ данное юридическое лицо не прекратило своё существование, следовательно для начала советую направить на юридический адрес претензию с Вашими требованиями.

Юридический адрес: 403870, ОБЛАСТЬ ВОЛГОГРАДСКАЯ,, ГОРОД КАМЫШИН,, МИКРОРАЙОН 3-Й,11,, ПОМЕЩЕНИЕ 2,

Отправляйте по почте на юридический адрес заказным письмом с уведомлением и описью!
В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!

В случае необходимости могу помочь составить Вам грамотную претензию или исковое заявление, которое поможет решить Вашу проблему.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!