8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нас затопили, виновный сказал то, что сам все переклеит, меня это не устраивает, что делать?

Здравствуйте,у меня возникла проблема надеюсь на то что мы мне поможете,

Не давно нам затопили квартиру,те кто нас затопил вызвал из ЖЭКа сказали то что не кто не виноват,где то через сутки опять нас затопили,нашему ремонту нет и года,потолок и обои надо переделывать,выясняли то что вина ЖЭКа,и клине пришли сказала то что они сами все сделают,меня интерисуют то что могу ли я вместо того что они будут делать просто выбить у них деньги ?

, Анастасия, г. Москва
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Анастасия. Насчет «выбить» не знаю. Если договориться не можете, оценивайте сумму ущерба, собирайте доказательства, обращайтесь в суд с иском и судитесь. Через полгода, или больше получите решение суда. Если суд ваш иск удовлетворит, получите исполнительный лист и будете взыскивать с ответчика ущерб.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Но уже три недели никто не звонит что делать?
Доброго времени суток. Просрочен паспорт почти на два года, заявлееие написала участковому он сказал что вам позвонят. Но уже три недели никто не звонит что делать?
, вопрос №4088797, Анастасия, г. Краснодар
Военное право
Здравствуйте, нахожусь на сво по контракту, получил травму, был госпитализирован, провели операцию но справку Ф-100 не дали и выплат не было, что делать?
Здравствуйте, нахожусь на сво по контракту, получил травму, был госпитализирован, провели операцию но справку Ф-100 не дали и выплат не было, что делать?
, вопрос №4088110, Константин, г. Москва
Административное право
Скажите, пожалуйста, что ему будет за это?
Здравствуйте! Друг употребил метадон. На улице у него случилась передозировка. Вызвали скорую и полицию. Полиция нашла у него пустой шпритц, где находился метадон. Полиция взала у него данные паспорта и уехала, а скороя помощь привезла в больницу, где мой друг отказался от гостопелизации. Скажите, пожалуйста, что ему будет за это?
, вопрос №4087935, Антон, г. Краснодар
Дата обновления страницы 20.06.2016