Как выписать мужа, 3 года не проживающего по прописке?
Здравствуйте, мы с официальным мужем 3 года не проживаем вместе. Он прописан в моей квартире. как мне выписать его из квартиры и какие нужны документы. о его местонахождении я ничего незнаю
Обратитесь в суд с исковым заявлением о снятии мужа с регистрационного учета. Во всех случаях потребуется подтвердить документально, что человек на данной жилплощади не проживает или не имеет права проживать, поэтому он должен быть выселен или выписан.