Почему пристав не описывает имущество по месту прописки и месту проживания бывшего мужа?

Почему пристав-исполитель не описывает имущество по месту прописки и месту проживания бывшего мужа? Говорит что у него нет имущества.В квартире где он прописан и проживает есть и видео и бытовая и цифровая техника. Еще там проживает его мать сестра. Племянник (только прописан).

, Дина, г. Волгоград

А на данный момент где он проживает и зарегистрирован. ??? Сообщите приставам его координаты, и они должны будут взыскивать по месту прописки либо проживания.

Дина
Клиент, г. Волгоград

И прописан и проживает по одному адресу! Пристав знает все прекрасно!А на мой вопрос-"Почему Вы не описываете имущество?"Отвечает-у него там ничего нет и не указывайте мне что делать!!!