Что делать если списали всю зарплату на основании исполнительного листа?
У мужа списали всю зарплату на основании исполнительного листа. Исполнительный лист прислали на предприятие и уже бухгалтер завода списал всю сумму в счет долга, прекрасно зная что это зарплата! У нас двое несовершеннолетних детей, ипотека. Муж договорился с приставом что должны были списывать по 25% с з/п, даже если и пристав не указал это в и/л, то бухгалтер не имел права списывать более 50%. Как можно вернуть часть зарплаты? Можно ли доказать что бухгалтер нарушил закон и наказать как то его, ведь благодаря этому мы выходим по ипотеке на просрочку.