Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

704 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
704 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Подготовка к сбыту нарк средств

Подскажите,моего мужа посадили за подготовку к сбыту амфетимина на 9 лет подкинув ему 2 грамма,орм на него не проводилась,контрольная закупка тоже,телефонных разговорив нет,свидетелей нет..куда обратится чтоб скинули срок?и возможно ли это

16 Июля 2013, 17:58, вопрос №128952 Алина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Ларин Иван

    Доброго времени, вы имеете право писать мотивированное заявление в УСБ, прокуратуру с целью пересмотра дела и вынесения справедливого решения. В соответствии с ФЗ «О прокуратуре» в порядке статьи 27 прокурор обязан реагировать на факт обращения граждан РФ путем вынесения АПР .

    Спасибо.

    16 Июля 2013, 18:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Доброго времени суток, Вам необходимо обратиться в суд второй инстанции с жалобой о не  согласии со сроком наказания, согласно ст. 389.26УПК РФ суд вправе  при изменении приговора и иного судебного решения в апелляционном порядке 

    1) смягчить осужденному наказание или применить в отношении его уголовный закон о менее тяжком преступлении;

    2) усилить осужденному наказание или применить в отношении его уголовный закон о более тяжком преступлении;

    3) уменьшить либо увеличить размер возмещения материального ущерба и компенсации морального вреда;

    4) изменить на более мягкий либо более строгий вид исправительного учреждения в соответствии с требованиями статьи 58 Уголовного кодекса Российской Федерации; Желаю удачи в разрешении Вашего вопроса в случае возникновения дополнительных вопросов обращайтесь будем рады Вам помочь.

     

    16 Июля 2013, 19:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats