Подготовка к сбыту нарк средств

Подскажите,моего мужа посадили за подготовку к сбыту амфетимина на 9 лет подкинув ему 2 грамма,орм на него не проводилась,контрольная закупка тоже,телефонных разговорив нет,свидетелей нет..куда обратится чтоб скинули срок?и возможно ли это

, Алина Жучкова, г. Москва
Иван Ларин
Юрист

Доброго времени, вы имеете право писать мотивированное заявление в УСБ, прокуратуру с целью пересмотра дела и вынесения справедливого решения. В соответствии с ФЗ «О прокуратуре» в порядке статьи 27 прокурор обязан реагировать на факт обращения граждан РФ путем вынесения АПР .

Спасибо.

Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Доброго времени суток, Вам необходимо обратиться в суд второй инстанции с жалобой о не  согласии со сроком наказания, согласно ст. 389.26УПК РФ суд вправе  при изменении приговора и иного судебного решения в апелляционном порядке

1) смягчить осужденному наказание или применить в отношении его уголовный закон о менее тяжком преступлении;

2) усилить осужденному наказание или применить в отношении его уголовный закон о более тяжком преступлении;

3) уменьшить либо увеличить размер возмещения материального ущерба и компенсации морального вреда;

4) изменить на более мягкий либо более строгий вид исправительного учреждения в соответствии с требованиями статьи 58 Уголовного кодекса Российской Федерации; Желаю удачи в разрешении Вашего вопроса в случае возникновения дополнительных вопросов обращайтесь будем рады Вам помочь.