8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Максимальное наказание за мошенничество для женщины с тремя малолетними детьми

Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Вопрос такой. 2 года назад в отношении меня и моего мужа возбуждено уголовное дело по ст 159.4. Год назад муж умер, на моих руках трое малолетних детей. Какое максимальное наказание может вынести суд в отношении меня? Спасибо за ответ

, Екатерина, г. Казань
Ольга Шаруда
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина. Вам понадобиться адвокат. Возможно условное наказание, возможна отсрочка приговора при наличии детей до 14 лет.

Статья 82. Отсрочка отбывания наказания
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 12] [Статья 82]
1. Осужденным беременной женщине, женщине, имеющей ребенка в возрасте до четырнадцати лет, мужчине, имеющему ребенка в возрасте до четырнадцати лет и являющемуся единственным родителем, кроме осужденных к ограничению свободы, к лишению свободы за преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних, не достигших четырнадцатилетнего возраста, к лишению свободы на срок свыше пяти лет за тяжкие и особо тяжкие преступления против личности, к лишению свободы за преступления, предусмотренные статьями 205, 205.1, 205.2, 205.3, 205.4, 205.5, частями третьей и четвертой статьи 206, частью четвертой статьи 211 настоящего Кодекса, и сопряженные с осуществлением террористической деятельности преступления, предусмотренные статьями 277, 278, 279 и 360 настоящего Кодекса, суд может отсрочить реальное отбывание наказания до достижения ребенком четырнадцатилетнего возраста.

Вот ссылка на прговор с условным наказанием

online-zakon.ru/приговор-по-ч-3-ст-159-4-ук-рф/

Возмистите ущерб потерпевшим-это тоже учитывается при вынесении приговора. Положительные характеристики по месту жительства и по месту работы.

0
0
0
0
Екатерина
Екатерина
Клиент, г. Казань

А реальное лишение свободы возможно? Младшему ребенку 2 года, среднему 3 года, старшему 9 лет.

Екатерина, и реальное лишение свободы может быть. Все будет зависеть от адвоката и решения суда.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Вопрос: может ли отец провести приватизацию квартиры без участия малолетнего ребенка и без согласия матери ребенка, если может то на основании каких законов?
Здравствуйте. Родители находятся в разводе, проживают по разным адресам, малолетний ребенок зарегистрирован и проживает с матерью, отец ребенка хочет приватизировать свою квартиру без участия ребенка. Вопрос: может ли отец провести приватизацию квартиры без участия малолетнего ребенка и без согласия матери ребенка, если может то на основании каких законов?
, вопрос №4054982, Анна, г. Москва
Уголовное право
Считается ли это мошенничеством?
Здравствуйте! При продаже щенка перепутала пол. Вместо девочки продала мальчика. Считается ли это мошенничеством?
, вопрос №4053947, Виктория, г. Москва
Ипотека
что бы никто другой не смог оспорить документы, у нее есть дети, но они находятся в другом государстве, приезжать не собираются.помогите пожалуйста моим вопросом
Здравствуйте,у мен такой вопрос) Моя знакомая ,уже женщина в возрасте ,я ее присматриваю ,хочет она квартиру на меня переписать ,как это все сделать? ,что бы никто другой не смог оспорить документы,у нее есть дети ,но они находятся в другом государстве ,приезжать не собираются .помогите пожалуйста моим вопросом )
, вопрос №4053802, Ирина, Горловка
Семейное право
Скажите пожалуйста, если женщина развелась и не прошло 300 дней, она родила ребенка, может ли она и биологический отец записать ребенка на себя в ЗАГСе?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если женщина развелась и не прошло 300 дней, она родила ребенка, может ли она и биологический отец записать ребенка на себя в ЗАГСе?
, вопрос №4053652, Татьяна, г. Уфа
Защита прав потребителей
Если использовать сотни сим-карт и заказывать по акции очень много товаров это потянет на мошенничество?
в сервисе доставки мегамаркет есть акция для новых пользователей. Если использовать сотни сим-карт и заказывать по акции очень много товаров это потянет на мошенничество?
, вопрос №4053445, Егор, г. Москва
Дата обновления страницы 20.06.2016