Законное обвинение?

Один раз вконтакте мне написала девушка что хочет купить мои интим фото, естественно я такие никогда не выкладывала и не продавала. Она отправила мне 200 рублей и я её заблокировала. 3 дня она пишет мне в почту что посадить меня. Она говорит что я продаю интим фото взрослой женщины, хотя это невозможно. Я предлагаю вернуть ей деньги, но она в отказ . я уже не знаю что мне делать

Мне 13 лет.

  • Screenshot_2016-06-20-08-25-49
    .png
, Мария, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Обыкновенный лохотрон. В ответном письме на всякий случай попросите предоставить реквизиты для возврата ошибочно переведенных 200 рублей и забудьте об данном субъекте.