Учеба и экзамены

Здравствуйте. Я отучился в автошколе еще в 2011 году. Но не было времени никак сдать экзамены. Сейчас вот хочу пройти мед осмотр и идти сдавать экзамены. Скажите пожалуйста то что я учился в 2011 это не повлияет сейчас на сдачу экзаменов? Они меня примут на сдачу? И какие поправки сейчас и правила сдачи теории и вождения?

, Александр, г. Алдан
Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! Вы можете спокойно сдавать экзамены, обратитесь в ГИБДД.