Что нам делать с управляющей компанией?
мы живем на последнем этаже и нас постоянно топит с крыши два года пишем заявления в УК но они бездействуют у нас отвалились обои и пошла плесень что нам делать подскажите
, ЕВГЕНИЙ, г. Орел
Александр Скоробогатько
Здравствуйте!
ЕВГЕНИЙ
Обратитесь с жалобой в жилищную комиссию. Если не поможет, тогда делайте техническую экспертизу крыши и стен своей квартиры, обращайтесь в суд с иском к управляющей компании. Больше выхода я не нахожу.
С уважением!
Армине Есаян
По данному факту Вы можете обратиться в прокуратуру, жилищную инспекцию и роспотребнадзор.