Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
232 юриста сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Банкротство

Кредит, несостоятельность в выплатах

как признать свою несостоятельность в выплатах по кредитным обязательствам?

Брал кредит на ремонт квартиры. до рождения ребенка. После рождения ребенка брак стал расподаться, сейчас в разводе , судом признанны алименты и весит ежемесячный платеж перед банком в сумме 22000 рублей. банк на встречу не идет мотивируя тем, что это мои проблемы. после развода потерял работу. Своего жилья не нажили.

Помогите, пожалуйста.

16 Июля 2013, 17:19, вопрос №128912 Юрий, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 600 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кожевникова Марина

    Добрый вечер, Юрий!

    К сожалению, платить придется, иначе банк может обратиться в суд с иском о взыскании долга.

    В настоящее время в РФ не принят закон о банкротстве физического лица.

    Попробуйте перекредитоваться или реструктуризовать задолженность по кредиту.

    16 Июля 2013, 17:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats