Могу ли как-то вернуть свои деньги в магазине, если продали восстановленный телефон как новый?

Здравствуйте. Я купил пол года назад , дочке на день рождения телефон IPhone , через пол года он вышел из строя . Я обратился к своему знакомому в сервисный центр , он его при мне вскрыл и сказал что мне продали не новый телефон , а б/у , т.е восстановленный !!!

, Игорь, г. Ставрополь
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Могу ли как-то вернуть свои деньги в магазине, если продали восстановленный телефон как новый? Здравствуйте. Я купил пол года назад, дочке на день рождения телефон IPhone, через пол года он вышел из строя. Я обратился к своему знакомому в сервисный центр, он его при мне вскрыл и сказал что мне продали не новый телефон, а б/у, т.е восстановленный!!!
Игорь

Добрый день!

Вам было необходимо было обратиться к продавцу, а так как товар уже вскрыт то доказать, что с ним не чего не делали уже будет сложно.