При обыске нашли наркотки

Здравствуйте,у меня такой вопрос,статья 228 ч 2.сколько дают?мы не расписаны,дали административный 3 суток.через 2 месяца будет суд.

, Ксюша, г. Казань
Андрей Власов
Адвокат, г. Новосибирск

Если будет особый порядок, Ваше признание вины, положительные характеристики, можно «получить» в пределах 3 лет, с условным наказанием и обязанностью пройти наркологическое лечение. А вообще санкция статьи от 3 до 10.