Уволят или нет, если выявили прежнюю условную судимость?
Здравствуйте. Повторюсь еще раз со своим вопросом, а то нет ни одного ответа: В 1999 году в 15 лет был условно осужден по 158 УК с испытательным сроком 1 год, после чего в этом же году был амнистирован. В 2002 был призван в армию, после службы мне в военкомате сказали что судимости у меня нет и об этом можно больше не вспоминать. В 2006 пошел служить по контракту в ВВ МВД РФ, при устройстве на контракт запрос из ИЦ МВД был без отметок о судимости (запрос оформлял военкомат), в автобиографии и личном деле о той судимости не упоминал, служу до сих пор, имею ведомственные награды, медаль за выслугу лет, но в 2016 году при оформлении допуска к гос тайне фсбшник нашел эту информацию и начал говорить о подлоге документов ссылаясь на 292 УК. Собственно вопрос - что мне за это может быть? Увольнение или же можно дальше продолжать службу (сейчас в нацгвардии)?