Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

48 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
48 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Лишили прав

здравствуйте. дело в том, что 10 июля 2012г меня лишили прав за передачу руля человеку, который находился в состоянии алкогольного опьянения на 1 год 6 месяцев, сразу на месте забрали права и выписали мне временные. Суд вынес постановление только 2 октября 2012г. Подскажите пожалуйста с какого числа считается срок лишения? И в суде секретарь меня заставила расписаться, что я забрала постановление и сказала приехать за ним на след. день. У меня не получилось его забрать, что мне теперь делать?

16 Июля 2013, 16:46, вопрос №128876 Любовь, г. Иркутск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 538 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Андриянов Алексей

    Любовь, здравствуйте! Срок начинает исчисляться со дня вступления постановления в законную силу. На постановлении должна быть отметка о том, что «вступило в законную силу» и дата вступления.

    18 Июля 2013, 10:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats