Кража аккаунта в игре

у меня украли аккаунт в игре дракенсанг, что бы восстановить доступ , служба поддержки, потребовала подать заявление в полицию в управление К, вопрос,? как правильно составить заявление,?

, Роман, г. Соликамск
Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!
Напишите в «Управление „К“ примерно следующим образом.
Начальнику БСТМ МВД России
генерал-майору полиции И.И. Иванову
от Петрова Петра Петровича
Адрес: 123456, Зеленодольская обл.,
г. Синегорск, ул. Красная, д. 1, кв. 2
Тел.: + 7 (123) 456 78 90
E-mail: example@example.ru
ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу принять меры к установлению и привлечению к ответственности неизвестного мне лица, которое в июне 2016 года незаконно получило доступ к зарегистрированному на мое имя аккаунту на сайте example.example.ru.
Об уголовной ответственности по ст. 306 УК РФ за заведомо ложный донос о совершении преступления предупрежден.
19. 06.2016 Подпись П.П. Петров
Данные, естественно, проставьте свои и с официального сайта МВД России. Если будете отправлять почтой или лично понесете в дежурную часть — не забудьте подписать.
Отправить заявление можно в том числе и воспользовавшись формой для электронных обращений на официальном сайте МВД России.