8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кража аккаунта в игре

у меня украли аккаунт в игре дракенсанг, что бы восстановить доступ , служба поддержки, потребовала подать заявление в полицию в управление К, вопрос,? как правильно составить заявление,?

, Роман, г. Соликамск
Юрий Салмин
Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!
Напишите в «Управление „К“ примерно следующим образом.
Начальнику БСТМ МВД России
генерал-майору полиции И.И. Иванову
от Петрова Петра Петровича
Адрес: 123456, Зеленодольская обл.,
г. Синегорск, ул. Красная, д. 1, кв. 2
Тел.: + 7 (123) 456 78 90
E-mail: example@example.ru
ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу принять меры к установлению и привлечению к ответственности неизвестного мне лица, которое в июне 2016 года незаконно получило доступ к зарегистрированному на мое имя аккаунту на сайте example.example.ru.
Об уголовной ответственности по ст. 306 УК РФ за заведомо ложный донос о совершении преступления предупрежден.
19. 06.2016 Подпись П.П. Петров
Данные, естественно, проставьте свои и с официального сайта МВД России. Если будете отправлять почтой или лично понесете в дежурную часть — не забудьте подписать.
Отправить заявление можно в том числе и воспользовавшись формой для электронных обращений на официальном сайте МВД России.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Работаем в магазине, выявились большие потери на нас сотрудников вешают 100 тыс и обвиняют в краже.Я новый работник, работаю всего 4 месяца
Работаем в магазине, выявились большие потери на нас сотрудников вешают 100 тыс и обвиняют в краже.Я новый работник ,работаю всего 4 месяца.
, вопрос №4068025, Лиана, г. Лениногорск
Гражданское право
Какой договор можно подписать, чтоб в случае кражи владельцем карты этих средств я мог бы обратиться к юристу для взысканию утерянных средств?
Добрый день. Храню деньги на карте сбербанка у человека. Какой договор можно подписать, чтоб в случае кражи владельцем карты этих средств я мог бы обратиться к юристу для взысканию утерянных средств?
, вопрос №4067430, Кирилл, г. Челябинск
Гражданское право
Здравствуйте, перевел деньги на Авито как предоплату, товар не отправили, аккаунт удален, есть номер карты, можно ли написать заявление
здравствуйте,перевел деньги на Авито как предоплату,товар не отправили,аккаунт удален,есть номер карты,можно ли написать заявление
, вопрос №4066980, Артем, г. Москва
Хищения
Пытался через родственников, навещавших его в колонии, передать письмо своему другу, с которым ранее совершал квартирные кражи
Осужденный Б. пытался через родственников, навещавших его в колонии, передать письмо своему другу, с которым ранее совершал квартирные кражи. В письме он написал о том, что скоро собирается выйти из колонии и планирует обокрасть ювелирный магазин. Но письмо не было передано адресату, так как было изъято правоохранительным органами. На каком этапе прерваны общественно опасные действия Б.? Дайте юридическую оценку содеянному Б.. Изменится ли квалификация, если бы в тексте письма Б. попросил друга заранее присмотреть магазин и принять участие вместе с ним в краж.
, вопрос №4066718, Лина, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Я написал в лс главной, которая должна была мне задонатить.Перевëл деньги на еë счёт, после чего был долгий игнор
Я хотел задонатить в игру, но так как игра не доступна в России, я нашёл тг канал. Думал он проверенный, там где-то 14к подписчиков, хорошие отзывы. Я написал в лс главной, которая должна была мне задонатить.Перевëл деньги на еë счёт, после чего был долгий игнор. ПОСЛЕ ПРОСЬБЫ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, КИНУЛИ В БАН!
, вопрос №4066406, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 20.06.2016