Можно ли потребовать убрать временный киоск с приусадебной территории?
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста вот мы купили дом в поселке и на приусадебной территории установлен временный киоск с разрешением на торговлю и согласованием с бывшим хозяином дома который умер,можем ли мы потребовать что бы его убрали?
, Виктория, г. Минеральные Воды
Дмитрий Чернобавский
Виктория, здравствуйте!
назначение земли какое: ИЖС, ЛПХ или другое? договор аренды земли есть?
Договора об аренде нет а земля муниципальная.
а договора с муниципалитетом у киоскера? земля у Вас на каком праве? и назначение какое?