Могу ли я ездить на ТС, если не являюсь собственником?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня имеется просроченный кредит в банке. Во избежании ареста автомобиля, я хочу его продать своей маме, но сам ездить на нем. Нужно ли оформлять страховку на неё и регистрировать? прав у неё нет
, Максим, г. Хабаровск
Рамис Мухаметзянов
Добрый день.
Сейчас главное, чтобы водитель был прописан в ОСАГО или неограниченное ОСАГО.
В раздел ОСАГО в котором указываются водители имеющие право управлять ТС собственника можно не прописывать.