Что будет по статье 158, за второй эпизод?
В 2011году был суд по 158 ст.был отправлен ы спец учреждения закрытого типа на 1.5 года,потом армия .в данный момент снова по ст 158.кража телефона,телефон вернул.что буде т
Как я понимаю, предыдущие две кражи совершены в несовершеннолетнем возрасте. Таким образом, рецидива в Ваших действиях нет и соответственно можно рассчитывать на наказание, не связанное с лишением свободы.