Как выписать бывшую жену из квартиры, если она проживает в другом городе?

Здравствуйте! С женой жили гражданским браком. Имели каждый в собственности по 1/4 доли в квартире. 1/2 доли принадлежит 18 летнему нашему сыну. Супруга продала мне свою долю и в договоре купли-продажи обязалась выписаться до 31 декабря 2010 года. Свои обещания не выполнила и на данный момент проживает в другом городе. Как мне выписать ее из квартиры?

, Виталий, г. Нижний Новгород
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Виталий, добрый вечер! Если добровольно выписываться она не хочет это можно сделать только в судебном порядке. Обратитесь с иском в суд о признании утратившей ее права пользования жилым помещением

Станислав Москвичёв
Юрист, г. Москва

утратившей ее права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета, я бы так назвал..