Выделение долей после погашения ипотеки материнским капиталом?
Добрый день! Подскажите, использовали мат.капитал и подписали после погашения ипотеки выделить доли, ипотеку погасили, как теперь выделить доли детям? Самому заявление написать возможно, заверить у нотариуса и отдать в Росреестр?
, Дмитрий, г. Новосибирск
А как же федеральный закон от 2 июня 2016 года № 172-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", который запрещает самостоятельно делать договор дарения без участия нотариуса?
А разве он запрещает?