Брал кредит для сестры, она обманула

Добрый день! два гола назад брал для сестры кредит, 1160000. доверился ей. она утверждала что для себя взяла 200 тыс., а остальное вернула в банк, Только вчера я узнал правду что истратила она на себя 900 тысяч. по кредиту плохо платила. просрочки. перехватывала все письма и уведомления. так как на нее была доверенность. вчера я впервые их увидел. банк уже продал квартиру которая была заложена. но по утверждению банка я должен еще миллион. вот сейчас буду заказывать справки и уточнять. они утверждают что набежало по процентам. через приставов сейчас висит 360 тысяч взыскание только. вчера я взял с сестры расписку задним числом на дату заключения кредитного договора. справка о доходе при получении кредита была поддельная, и я опасаюсь того что меня могут обвинить в мошенничестве . на тот момент я еще учился. мне было 19. сейчас 21. и в данный момент не работаю. так как вынужден лечиться. Пожалуйста подскажите что мне делать?

, Александр, г. Вологда
Юрий Сергеевич Петровских
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте

Так как кредит брали Вы, то и отвечать за его исполнения придется Вам. Если квартира выступала в качестве залога, то продать ее банк может только по решению суда ( найдите и изучите решение суда). Такой договор должен быть застрахован ( найдите договор страхования и изучите его). Только после этого будет понятно должны Вы банку денежные средства или нет.