8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выплаты при увольнении по собственному желанию после отработки

Здравствуйте вопрос такой,Завтра пишу заявление об увольнении по собственному желанию,отработка +2 недели и срок работы будет пол года.!августа должен быть первый отпуск 14 дней,в ноябре второй 14 дней.Какую выплату мне обьязанны выплатить по истечению срока отработки?И что делать если работодатель отказывается от выплат в полном объеме?

17 июня 2016, 20:36, Александр, г. Ульяновск
Андрей Касицын
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

обязаны выплатить зп за отработанное время плюс компенсацию за неиспользованный отпуск. В случае невыплаты зп обращайтесь в трёх месячный срок после увольнения в суд.

17 июня 2016, 21:00
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Как правильно уволиться по собственному желанию без отработки и получить все выплаты?
Добрый вечер!!!Подскажите,пожалуйста,хочу уволиться с работы и чтобы не обделили премиями. Работаю в детском саду-Муниципальное автономное учреждение.Существует 13 зарплата. Заведующая просит написать увольнение 20 числом(декабря). Я понимаю,что сделав это не получу многих выплат. Подскажите,как правильно уволиться по собственному желанию,без отработки и получить все выплаты?? (Имею двух несовершеннолетних детей,один ребёнок на инвалидности)???
12 ноября 2019, 17:15, вопрос №2585449, Евгения, г. Екатеринбург
1 ответ
Защита прав работников
Положена ли выплата за неиспользованный отпуск, при увольнении по собственному желанию, без отработки?
Здравствуйте. Уволилась по собственному желанию без отработки 14 дней. Положена ли в таком случае выплата за неиспользуемый отпуск.
25 августа 2016, 06:33, вопрос №1356344, Юлия, г. Орел
3 ответа
Защита прав работников
Могу ли я настаивать на увольнении по собственному желанию без отработки?
Доброго дня. Я вышла на больничный, в течение которого встал вопрос о невозможности продолжать работать в гос. учреждении, в детском саду. По семейным обстоятельствам. Пришла к начальству с просьбой увольнения без отработки, на что получила отказ. Скажите, пожалуйста, могу ли я настаивать на увольнении по собственному желанию без отработки в данной ситуации?
28 апреля 2016, 11:40, вопрос №1236628, Ирина, г. Волгодонск
1 ответ
Защита прав работников
Увольнение по собственному желанию без отработки
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я у строилась в банк работать кредитным экспертом. Пока работала написала заявление на отпуск без сохранения зп (на сессию) Сейчас в данный момент нахожусь с ребенком на больничном и хочу уволиться по собственному желанию без отработки по уходу за несовершеннолетним ребенком. Позвонила руководителю, мне сказали как выйдешь с больничного доработаешь свой график т.к он был составлен уже, потом уйдешь на сессию и после сессии мы тебя уволим (раньше нельзя потому что я писала заявление на отпуск за свой счет, чтобы выйти на сессию) Хотела бы узнать при чем здесь это заявление если я хочу уволиться без отработки? я могу уйти не дорабатывая график ими составленный? Они говорят что не могу
26 декабря 2014, 05:13, вопрос №668457, Антонина, г. Братск
2 ответа
Защита прав работников
Увольнение на испытательном сроке по собственному желанию без отработки
Здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я уволиться на испытательном сроке по собственному желанию без отработки 2 недели предупредив работодателя за 3 дня об увольнении. так как это написано в трудовом кодексе. приняли меня на работу 24 июня, заявление на увольнение я написала 26 июля 2 дня играют какую то роль. испытательный срок по трудовому договору 1 месяц.
30 июля 2013, 12:57, вопрос №149064, Оксана, г. Сочи
1 ответ
Дата обновления страницы 21.06.2016