Как можно уменьшить сумму долга, если она больше основной в три раза?
основная сумма долга 300000 через суд присудили вернуть 2600000 как можно уменьшить долг?мне сказали что сумма не должна превышать основную более чем в 3 раза?
- хисамов дим акт передачи денег 002.jpg
- хисамов дим акт передачи денег 003.jpg
- хисамов дим акт передачи денег 004.jpg
- хисамов дим акт передачи денег 005.jpg
- хисамов дим акт передачи денег 006.jpg
- хисамов дим акт передачи денег 007.jpg
- хисамов дим акт передачи денег 008.jpg
- хисамов дим акт передачи денег 009.jpg
- иск хисамов 001.jpg
- иск хисамов 002.jpg
- иск хисамов 003.jpg
- оценка 001.jpg
- оценка 002.jpg
, шамиль, г. Учалы
Андрей Касицын
даже с пенями эта сумма вызывает множество вопросов. Обжалуйте в апелляцию, просите уменьшения пеней. Какой размер процентов по кредиту и за какой период выставлена просрочка?