Законна ли процентная ставка по кредитной карте?
Здравствуйте,я плачу минимальный платёж 10месяцев,а сумма долга не уменьшается,одна просрочка,и сумма долга,стала больше?,спасибо
, Александр, г. Нижний Новгород
Александр, добрый день! По всей видимости платежи покрывают только проценты почти не уменьшая сумму основной задолженности а после просрочки добавились еще пени за просрочку потому и вырос долг. Условия предоставления кредита должны и его оплаты, в том числе процентная ставка должны быть отражены в договоре с банком