Могу ли я быть избранным в председатели СНТ не являясь собственником?

могу ли я быть избранным в председатели снт не являясь собственником . участок зарегестрирован на дочь

, кобяков михаил, г. Химки
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

председатель правления избирается из числа членов правления. А в соответствии со ст. 21 закона о садоводах правление избирается из числа членов объединения.