Куда обращаться для решения проблемы в случае бездействия органов местного самоуправления?
Добрый день!
Мною было направлено заявление в органы местного самоуправления, с просьбой устранения большой несанкционированной мусорной свалки, вблизи жилых домов. На мое заявление администрация городского округа ответ предоставила, в котором обязалась устранить проблему до 31 мая, но никаких действий принято так и не было. Можно ли это считать отказом государственного органа в рассмотрении обращения гражданина? И куда обращаться дальше?
Ответ органов местного самоуправления прилагаю.
- Ответ.jpg