Долги в МФО не могу погасить, зарплата маленькая и работаю одна

В связи с трудной жизненной ситуацией пришлось брать в МФО зарплата маленькая работаю одна,ребенок больной требуются постоянно лекарства дорогие.В банках кридиты вообще не дают.От долгов не отказываюсь,нонезнаю где взять деньги,долги растут коллекторы звонят днями ночами.Я в отчаянии.

, Инга, пгт. Ксеньевка
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Это больше финансовый вопрос, чем юридический.