Таможня провела корректировку таможенной стоимости

Добрый день! Подскажите, как грамотно в суде сослаться на чужую ГТД, насколько мне известно, этот документ с грифом "ДСП" и мне его никто не предоставит. Саму ГТД я из базы таможни достал.

, Анатолий, г. Владимир
Андрей Быков
Юрист

Подайте ходатайство в суде на представление таможенным органом ДТ.

Ходатайство необходимо мотивировать. Если в своём решении таможня ссылалась на эту ДТ, то — нет проблем.

Если о сведениях, содержащейся в этой ДТ, таможен «не известно», то Вам придётся найти мотивировку для суда.