В аукционной документации не указано количество товара Заказчиком

Здравствуйте! Заказчик объявил о проведении электронного аукциона на поставку подгузников различных размеров (XS, S, M, L, XL), но не указал необходимое количество каждого размера. Это делает невозможным расчет себестоимости закупки продукции, а также отсутствует возможность давать какие либо ценовые предложения по аукциону. На наш запрос Заказчик ответит, что не обязан указывать количество каждого размера. Правомерны ли его действия? Заранее спасибо!

, Андрей, г. Москва
Андрей Павлов
Юридическая компания "Юридическая компания То и Дело", г. Самара

Здравствуйте! Обжалуйте в ФАС положения документации в срок до начала рассмотрения заявок.