Подозрение на фальсификаию

Меня обвиняют по 116ст ч1. побои. Поскольку меня не сразу установили, то делом занимался дознаватель. 25.05.16г. Мне предоставили результаты судмедэкспертизы. Результаты которой меня удовлетворили. (рис 1,2,3,4.) но при ознакомлении с делом 16.06.16г . Она была каким то мифическим образом изменена. (рис. 5,6) Подозреваю, что имеет место фальсификация документа. Очевидно, что никаких побоев не было. Назначенный адвокат предлагает уплатить некоторую сумму, что бы прекратить дело.

  • рис 1
    .jpg
  • рис2
    .jpg
  • рис 3
    .jpg
  • рис 4
    .jpg
  • рис 5
    .jpg
  • рис 6
    .jpg
, Николай, г. Архангельск
Александр Алешечкин
Юрист, г. Одинцово

Насколько помнится из курса уголовного права, ч. 1 ст. 116 УК РФ не предусматривает под собой обязательного наличия телесных повреждений, а допускает возможность совершения насильственных действий, причинивших физическую боль. Так что, в принципе, от результатов указанной экспертизы мало что зависит.

В любом случае при примирении сторон уголовное дело может быть прекращено судом.

Николай
Клиент, г. Архангельск

Я понимаю, но если так легко переделать экспертизу и подогнать ее под дело. То кому верить то(((