Как вернуть деньги за некачественный товар,заказанный через интернт магазин?
Заказала электродуховку,прислали.Выкупила,открыла-брак.В этот же день отправила назад,опять потратилась за пересылку.Долго ждала.Прислали извещение,что посылка моя вернулась назад,т.к.ее никто не забирал из почтового отделения.Раньше,когда получила брак ,созванивалась с ООО Альматур,который мне прислал этот товар.Как будто поняли друг друга.Наверное,это мне показалось.Как вернуть деньги?Спасибо!