Сбербанк снял наличкой 40000 у отца, хотя его не было в городе

Сняли наличкой 40000 у отца. Хотя его не было в городе. Службы.без . показало фото. Не похож. На руки фото не дают. Что делать .

, Александр, г. Уфа
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Что делать
Александр

Хищение в любом виде это прежде всего преступление. В таких случаях граждане научены обращаться в полицию, желательно делать это в письменном виде, требовать регистрации заявления и ждать ее результатов.

То, что вы не владелец карты или счета в этом случае значения не имеет. Сообщение о преступлении обязаны принять от любого гражданина, которому стало известно о нем.

Поэтому не стесняйтесь и идите в полицию.