8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Временная регистрация новорожденного в другом городе

Здравствуйте, в скором времени у нас с мужем родится малыш. У него нет постоянной прописки, у меня она в другом городе. Друг может прописать моего ребенка в его квартире. Что для этого нужно? Обязательно ли мне делать регистрацию там же?

, Светлана, г. Москва
Татьяна Саломатова
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
Временная регистрация новорожденного в другом городе Здравствуйте, в скором времени у нас с мужем родится малыш. У него нет постоянной прописки, у меня она в другом городе. Друг может прописать моего ребенка в его квартире. Что для этого нужно? Обязательно ли мне делать регистрацию там же?
Светлана

ребенок до 14 лет регистрируется с одним из родителей. Так что у друга без вас не получится

0
0
0
0
Светлана
Светлана
Клиент, г. Москва

Т.е. Если друг мне сделает временную регистрацию, то ребенка можно будет зарегистрировать по месту пребывания, а не по месту моей постоянной регистрации?

Ребенку вы сможете сделать такую же временную. А до этолго ребенку нужно сделать постоянную — ПО ВАШЕМУ МЕСТУ

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Как оставить гос номер того региона где проживаю но при этом прописан в другом
Добрый день, купил авто с гос номером краснодарского края сам имею регистрацию по паспорту в Свердловской области, как законно можно поставить на учет авто оставив гос номер который сейчас на авто, подойдет ли временная регистрация по месту прибывания либо обязательна постоянна регистрация в данном регионе что бы оставить номера?
, вопрос №3042231, Никита Алексеевич, г. Краснодар
Нотариат
Есть доля в квартире которая находится в одном городе, а я сейчас временно проживаю в другом, обязательно ли
Добрый вечер. Мне нужна консультация по вопросу дарственной на часть квартиры. Есть доля в квартире которая находится в одном городе, а я сейчас временно проживаю в другом, обязательно ли мне нужно ехать в тот город, чтобы эту долю подарить маме или можно сделать это и в другом городе?
, вопрос №3042613, Татьяна, г. Москва
Жилищное право
Добрый вечер, можно ли прописать ребенка через гос услуги если он родился в другом городе, а я родом из Москвы
Добрый вечер, можно ли прописать ребенка через гос услуги если он родился в другом городе, а я родом из Москвы! Спасибо
, вопрос №3043193, Anna, г. Иркутск
Налоговое право
Здравствуйте, налоговая вызвала свидетелем, но я проживаю в другом городе
Здравствуйте, налоговая вызвала свидетелем, но я проживаю в другом городе
, вопрос №3043721, мила, г. Батайск
Жилищное право
2 доли принадлежат мне и моему сыну, а 3 доли - моей сестре и ее сыну, моему племяннику
Здравствуйте! Меня зовут Ирина Николаевна. Наша 3-хкомнатная квартира находится в долевой собственности. 2 доли принадлежат мне и моему сыну, а 3 доли -- моей сестре и ее сыну, моему племяннику. Племянник в браке, имеет несовершеннолетнюю дочь, которая прописана по месту жительства матери. Сейчас он хочет сделать временную регистрацию дочери на полгода, для детсада и поликлиники. Вопрос: может ли повлиять эта временная регистрация на последующую продажу квартиры, и чем это может грозить нам с сыном?
, вопрос №3043724, Ирина Николаевна, г. Москва
Дата обновления страницы 17.06.2016