Временная регистрация новорожденного в другом городе
Здравствуйте, в скором времени у нас с мужем родится малыш. У него нет постоянной прописки, у меня она в другом городе. Друг может прописать моего ребенка в его квартире. Что для этого нужно? Обязательно ли мне делать регистрацию там же?
, Светлана, г. Москва
Т.е. Если друг мне сделает временную регистрацию, то ребенка можно будет зарегистрировать по месту пребывания, а не по месту моей постоянной регистрации?
Ребенку вы сможете сделать такую же временную. А до этолго ребенку нужно сделать постоянную — ПО ВАШЕМУ МЕСТУ